12 Los(e)/Seite
HADES UND ZERBERUS
Bronze, 20. Jh. 26,5 x 12 x 8 cm, Gewicht: 2650gA BRONZE FIGURE SHOWING HADES AND ZERBERUS 20th c. 26,5 x 12 x 8 cm, weight: 2650g
VENUS NACH DEM BADE
Helmut BOURGER (1929-1989)
Rainer HERCKS (1951-2005)
Mechthild BORN (1941)
UNBEKANNTER KÜNSTLER
Sich Küssende Bronze, nicht signiert 18 x 5 x 5 cm, Gewicht: 0,33 kgUNKNOWN ARTIST Bronze, not signed 18 x 5 x 5 cm, weight: 0,33 kg
Kerstin STARK (1971)
UNBEKANNTER KÜNSTLER
Hockender Mädchenakt Bronze, nicht signiert 16,5 x 14 x 6 cm, Gewicht: 1,05 kgUNKNOWN ARTIST Bronze, not signed 16,5 x 14 x 6 cm, weight: 1,05 kg
Bruno BRUNI (1935)
**Victor BONATO (1934-2019)
Jörg EICKEN
Gespielte Skulptur Metall, auseinander nehmbar, 20. Jh. 23,5 cm hochJörg Eicken Played sculpture Metal, detachable, 20th c. 23,5 cm high
12 Los(e)/Seite