Berlin, Germany

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 14:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Kurfürstendamm 60 (Eingang Leibnizstrasse), Berlin, Germany, 10707, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 2154851

Schätzpreis

  • Sculpture (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Bronze, 20. Jh. 26,5 x 12 x 8 cm, Gewicht: 2650gA BRONZE FIGURE SHOWING HADES AND ZERBERUS 20th c. 26,5 x 12 x 8 cm, weight: 2650g

Sich Küssende Bronze, nicht signiert 18 x 5 x 5 cm, Gewicht: 0,33 kgUNKNOWN ARTIST Bronze, not signed 18 x 5 x 5 cm, weight: 0,33 kg

Hockender Mädchenakt Bronze, nicht signiert 16,5 x 14 x 6 cm, Gewicht: 1,05 kgUNKNOWN ARTIST Bronze, not signed 16,5 x 14 x 6 cm, weight: 1,05 kg

Los 261

Jörg EICKEN

Gespielte Skulptur Metall, auseinander nehmbar, 20. Jh. 23,5 cm hochJörg Eicken Played sculpture Metal, detachable, 20th c. 23,5 cm high

  • 12 Los(e)