11 Los(e)/Seite
Nikolai DUBINA (1939)
Auf dem Stuhl Öl auf Leinwand, 20. Jh. 40 x 30 cm Nikolai DUBINA (1939) On the chair Oil on canvas, 20th c. 40 x 30 cm
ANTWERPENER MALER
UNBEKANNTER MALER
**Roland LADWIG (1935-2014)
**Roland LADWIG (1935-2014)
Kata MUSATOVA (1961)
Elena TARASENKO (1981 Riga)
Elena TARASENKO (1981 Riga)
Tara Öl auf Leinwand, signiert und datiert 2020 90 x 70 cmElena TARASENKO (1981 Riga) Tara Oil on canvas, signed and dated 2020 90 x 70 cm
Elena TARASENKO (1981 Riga)
Elena TARASENKO (1981 Riga)
11 Los(e)/Seite