Los

42

Kovsh in Form eines Hahns mit Porzellanminiatur am Boden Russland, Silber vergoldet mit Email (

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/4
Bieten ist beendet
Kovsh in Form eines Hahns mit Porzellanminiatur am Boden Russland, Silber vergoldet mit Email ( - Bild 1 aus 4
Kovsh in Form eines Hahns mit Porzellanminiatur am Boden Russland, Silber vergoldet mit Email ( - Bild 2 aus 4
Kovsh in Form eines Hahns mit Porzellanminiatur am Boden Russland, Silber vergoldet mit Email ( - Bild 3 aus 4
Kovsh in Form eines Hahns mit Porzellanminiatur am Boden Russland, Silber vergoldet mit Email ( - Bild 4 aus 4
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Muri Bei Bern
Kovsh in Form eines Hahns mit Porzellanminiatur am Boden

Russland, Silber vergoldet mit Email (724g), Moskau 1894
Beschaumeister: Alexander Smirnov
Meister: Orest Kurljukov
13,5 x 16,5 x 10,5 cm

Kovsh with porcelain-miniature, Russia, Silver gilded with enamel (724g), Moscow 1894, Assay Master: Alexander Smirnov, Master: Orest Kurljukov, 13,5 x 16,5 x 10,5 cm

Kovsh with porcelain-miniature
Russia, Silver gilded with enamel (724g), Moscow 1894
Assay Master: Alexander Smirnov
Master: Orest Kurljukov
13,5 x 16,5 x 10,5 cm

Meister: Orest Kurljukov
13,5 x 16,5 x 10,5 cm

Master: Orest Kurljukov
13,5 x 16,5 x 10,5 cm

Selected Russian ArtVenue: Gewerbehaus Worbboden, Bolsstr. 61, CH-3076 Worb

Auktionsdatum
Dunantstr. 84
Muri bei Bern
3074
Switzerland

Für Galerie Moenius Versandinformtation bitte wählen Sie +41 (0)31 8324753.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs