4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 153
KARAFFE
KARAFFE Glas, farblos, kleine Beschädigung am Boden, wohl: Venedig, 16./17. Jh. 16 cm hoch
Los 156
ZWEI GLÄSER MIT GOLDFUSS
ZWEI GLÄSER MIT GOLDFUSS Gold, unleserlich gestempelt, 18 K, Kristallglas, 19. Jh. je 13,5 cm hoch, Gesamtgewicht: 146g
4 Los(e)/Seite