LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Muri B. Bern

  • (Lose: 1-120)

  • (Lose: 121-454)

  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 13:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 13:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 13:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 13:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 13:00 - 17:00 MESZ

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Belpstrasse 6, Muri b. Bern, 3074, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 31 8324753

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (17)
17 Los(e)

  • 17 Los(e)

FEINE DURCHBROCHENE ARBEIT Silber (?), vergoldet, auf Samt, 19. Jh. 8 x 18,5 cm

PRÄCHTIGE SILBERNE DOSE Frankreich, mehrere Marken, 19. Jh.Durchmesser: 8 cm, Höhe: 2,7 cm, Gewicht: 143gInnen mit russischer Widmung.

ZWEI SILBERNE LEUCHTER Österreich-Ungarn, Wien, 184027 cm hoch,Gewicht: 504g

SILBERNE SALIERE Österreich-Ungarn, 13 lötig, Marken nicht lesbar, 180? 9,3 x 4,5 x 8 cm, Gewicht: 75g

SILBERNER KRUG MIT UNTERSETZER 24,5 x 22,5 x 2,5 cm und Krug: 18cm hoch, Gesamtgewicht: 733g

SILBERNER POKAL "II.. EIDGEN. SCHWING-& AELPER FEST ZÜRICH 1894" 21 cm hoch, Gewicht: 219g ...[more]

SILBERNER POKAL "EIDGENÖSS: SCHWING & AELPLERFEST, BASEL 1898" 19,2 cm hoch, Gewicht: 158g ...[more]

SILBERNER POKAL "SOUVENIR DU 19. SEPTEMBRE 1887" 22 cm hoch, Gewicht: 191g

UNGEWÖHNLICHE SILBERNE SCHALE Sulzbach, 800er MarkeDurchmesser: 14,3 cm, Gewicht: 212g

KONVOLUT VERSILBERTES UND SILBERNES Durchmesser: von 9 bis 15,5 cm

DREI SILBERNE LÖFFEL UND EIN PERLMUTT-LÖFFEL verschiedene Silbermarken von 10,3 bis 32 cm lang, Gewicht Silber: 462g

KONVOLUT SCHEREN UND ZANGEN teils Silber, 19./20. Jh. von 10 bis 18 cm lang

ZWEI SILBERNE KÜKEN ALS SALZ-UND PFEFFER STREUER je ca. 4 x 5 x 2,5 cm, Gewicht: 49g

TIFFANY & CO. NOTIZBLOCK 925 Silber, im Original Tiffany Beutel und Box 15 x 9,5 x 2,5 cm ...[more]

  • 17 Los(e)