LIVE: keine Zusatzkosten / no extra charges
Muri B. Bern

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Belpstrasse 6, Muri b. Bern, 3074, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 31 8324753

Schätzpreis

  • Collectables (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

GROSSER STEIN-MÖRSER 16/17. Jh.H. 14,5 cm, D: 28,5 cm ...[more]

GROSSER HOLZ-MÖRSER MIT STÖSSEL Schweiz, 18. Jh.H: 24 cm, D: 20 cm, Länge Stössel: 30 cm ...[more]

HÖLZERNER MÖRSER MIT STÖSSEL Schweiz, 19. Jh.H: 11 cm, D. 13 cm, Länge Stössel: 25,5 cmDer Stössel gehört ursprünglich nicht dazu. ...[more]

ANTIKE TERRAKOTTA ÖLLAMPE UND 2 KÖPFE von 4,5 x 3,5 x 2,5 bis 16 x 8,5 x 7 cm ...[more]

BRONZENE ÖLLAMPE MIT PFERDEKOPF 17 x 5 x 10 cm ...[more]

SCHILDPATT-TABATIERE MIT PORTRAITS wohl Bern, 18. Jh.D. 8 cm, H: 2,7 cmInnen unleserlich beschriftet. ...[more]

HOLZSCHATULLE MIT AUFWENDIGER INTARSIEN-ARBEIT wohl 19. Jh., Schlüssel fehlt17,5 x 24 x 8,7 cm ...[more]

JUGENDSTIL-SCHREIBTISCHSET Bronze, Onyx, um 1920von 9,5 x 5 x 5,8 cm bis 15 x 16,2 x 7 cm ...[more]

CHRISTIAN DIOR FÜLLFEDERHALTER Schweiz, Goldspitze 585, im originalen EtuiL: 13,5 cm ...[more]

2 EMPIRE KERZENLEUCHTER IM STIL VON CLAUDE GALLE (1758-1815) Frankreich, Messing, nach 1850H: 24,5 cm ...[more]

ZAPPEL-MÄNNLEIN Plastik, bewegliche Beine, mit Schlüssel aufziehbar, wohl um 1900H: 14 cm ...[more]

  • 15 Los(e)