LIVE: keine Zusatzkosten / no extra charges
Muri B. Bern

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Belpstrasse 6, Muri b. Bern, 3074, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 31 8324753

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (76)
76 Los(e)

  • 76 Los(e)

Victor SURBEK (1885-1975) RuinenÖl auf Platte, signiert24 x 38 cm, Rahmen: 31 x 44,5 cm ...[more]

Renée Yolande HAUSER (1919-2008) ParisÖl auf Holzfaserplatte, unten rechts signiert26,5 x 22 cm ...[more]

Los 363

G. ROTH

G. ROTH Obsternte im AppenzellAcryl auf Holzplatte, signiert28 x 38,5 cm, Rahmen: 33,5 x 44 cm ...[more]

Leo DECK (1908-1997) In der ManegeÖl auf Leinwand, signiert und datiert 8852 x 68 cm, Rahmen: 62 x 77,5 cm ...[more]

Los 366

H. BAECHLER

H. BAECHLER Landschaft mit PilatusÖl auf Leinwand, signiert und datiert 4445 x 44,5 cm ...[more]

Albert ANKER (1831-1910), zugeschrieben Portrait eines KnabenÖl auf Holz, 20 x 16 cm, Rahmen: 32 x 25,5 cm ...[more]

Alfred Franz SIDLER (1905-1992) Theatralische Szene mit RitterÖl auf Leinwand, signiert "A. Sidler" und datiert 192672,5 x 69 cm ...[more]

Carl Walter LINER (1914-1997) Stillleben mit FrüchtenÖl auf Leinwand, signiert und datiert 5460 x 81 cm, Rahmen: 74 x 94 cm ...[more]

Hans SIEGL (1916-1970) KompositionÖl auf Leinwand, signiert und datiert 6461 x 69, 5 cm ...[more]

Franco M. FORNASIER (1926) Sommer im TessinAcryl auf Platte, verso bezeichnet, signiert und datiert 197632 x 32 cm ...[more]

  • 76 Los(e)