LIVE: keine Zusatzkosten / no extra charges
Muri B. Bern

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Belpstrasse 6, Muri b. Bern, 3074, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 31 8324753

Schätzpreis

  • Sculpture (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

UNBEKANNTER KÜNSTLER Relief-Büste Italien (?), Marmor, 16./17. Jh.H: 23,5 cm, Sockel H: 5 cm ...[more]

UNBEKANNTER KÜNSTLER Stehende VenusBronze, wohl 17. Jh.H. 14,5 cm, Sockel H: 11 cm ...[more]

UNBEKANNTER KÜNSTLER Männlicher Akt auf FelsBronze, wohl 18./19. Jh.H: 11 cm, Sockel H: 3,5 cm ...[more]

Auguste MOREAU (1834-1917), nach Die FischerinMetallguss, in Bronzeart brüniert, auf MarmorsockelH: 28 cm (mit Sockel) ...[more]

UNBEKANNTER JUGENDSTIL-KÜNSTLER AktBronze, um 1920H: 20 cm ...[more]

UNBEKANNTER KÜNSTLER Weinendes KindBronze auf Marmorsockel, nicht signiertH: 19 cm (mit Sockel) ...[more]

UNBEKANNTER KÜNSTLER Ausdrucksstarker KopfStein (?), nicht signietH: 10,5 cm, Sockel H: 11 cm ...[more]

Emilio MARSILI (1841/42-1926) Il bricconcelloBronze, signiert und datiert 1880H: 55 cm ...[more]

UNBEKANNTER KÜNSTLER Vogel-GottheitBronze, 16. jh. oder älter7,5 x 7 x 1,5 cm ...[more]

Franz Xaver BERGMANN (1861-1936) Eidechse und SchlangeWiener Bronze, auf der Unterseite gekennzeichnet18 x 13 x 11 cm ...[more]

Los 209

MARIN

MARIN Die MedizinerinTerrakotta in Bronzeoptik, signiert T. oder J. Marin, vielleicht Jean MARIN (1937)25 x 41 x 30 cm ...[more]

  • 14 Los(e)