4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 139
PORTALUHR
Los 140
BAROMETER
Los 141
NEUENBURGER PENDULE LE CASTEL
NEUENBURGER PENDULE LE CASTEL H: 44 cm Sockel H: 16 cm ...[more]
Los 142
TRAGBARE WÄCHTERKONTROLLUHR
TRAGBARE WÄCHTERKONTROLLUHR Messing, Funktion nicht geprüft, Ende 19. Jh.D: 7,5 cm, H: 4 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite