Modelleisenbahnauktion für schöne, alte Modelleisenbahnen Trix TTR Roco Fleischmann usw
Adelsdorf

  • (Lose: 4001-4844)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

844 Los(e)
  • 844 Los(e)

Trix Express, 9402, Strassenbahn- System Set, Triebwagen, sechs Gleisplatten mit Oberleitungsmaterial, gut erhalten,ORK mit Lagerspuren

Los 4483

Rivarossi, 6401

Trix Express, 9452, Konvolut 18 Sets je vier Oberleitungsmasten mit gebogener Oberleitung, sehr gut erhalten, ORK

Trix Express, Oberleitungsmaterial, Konvolut bestehend aus 20x 9450 Masten mit Querverbindern, sehr gut erhalten, ORK

Trix Express/ Rivarossi, Oberleitungsmaterial, Konvolut bestehend aus neun 9452, zwei 6464, ein 6451, gut erhalten, ORK teils mit Gebrauchsspuren

Trix Express / Rivarossi, Oberleitungsmaterial, Konvolut bestehend aus 28 x 9452 Mast mit gebogener Leitung, ein x 6463 Abzweig, gut erhalten, ORK

Rivarossi, Gleisplatten, Konvolut bestehend aus je zwei x 6432 und 6433, je ein x 6430 und 6434, gut erhalten, ORK mit Gebrauchsspuren

Rivarossi, Gleisplatten, Konvolut bestehend aus drei x 6432, zwei x 6433, ein x 6430, gut erhalten, ORK mit Gebrauchsspuren

Rivarossi, Gleisplatten, Konvolut bestehend aus vier x 6430, ein x 6434, ein x Gleisplatte gerade, gut erhalten, ORK teils Gebrauchsspuren

Trix Expess, Fundgrube, Dreileitergleissystem, verschiedene Gleise, Weichen und Kreuzung,

Trix Express, Gleiskonvolut, Dreischinengleis gerade 20/1, 24 Schachteln zu je sechs Stück, Vollständigkeit nicht geprüft,ORK

Trix Express, Zugpackung, Schnellzug 10/1105 mit Fahrregler, Lok mit leichten Lackschäden, sonst gut erhalten, ORK mit Altersspuren

Trix Express, fünf Güterwagen, 484, zwei x 485, 499, 3480, gut erhalten, ORK mit Gebrauchsspuren

Trix Express, fünf Güterwagen, drei x 3499, 499, 994, gut erhalten, ORK leichte Gebrauchsspuren

Trix Express, Konvolut Signale, verschiedene Form- und Lichtsignale mit Stelleinrichtung

Trix, Konvolut Trafos/Steuergeräte, zwei Fahrpulte, sechs Infrarot- Fernsteuerungen, zwei Zubehörtrafos, drei Mehrzugsteuerungen, ORK

Trix Express, fünf Güterwagen, 3440, 3444, 3459, 3475, 3674, sehr gut erhalten, ORK mit Gebrauchsspuren

Trix Express, sieben Güterwagen, 3407, 3434, 3442, 3448, 3449, 3455, 3456, sehr gut erhalten, ORK mit leichten Lagerspuren

Trix Express, sieben Güterwagen, gedeckter Wagen grün, 3427, 3452, 3453, 3454, zwei x 3470, gut erhalten, ORK mit leichten Gebrauchsspuren

Trix Express, fünf Güterwagen, 983, 3445, 3446, 3992, 3993, sehr gut erhalten, ORK mit Gebrauchsspuren

Trix Express, fünf Güterwagen, 3424, 3981, 3982, 3986, 3990, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren

Trix Express, vier Drehgestell- Güterwagen, zwei x 3496, 3967, 3970, gut erhalten, ORK mit teils stärkeren Lagerspuren

Trix Express, fünf Güterwagen, 3418, 3422, 3426, 3455, 3461, sehr gut erhalten, ORK

Trix Express, sechs Güterwagen, 3414, 3422, 3445, 3457, 3988, 3992, sehr gut erhalten, ORK mit leichten Lagerspuren

Trix Express, sieben Güterwagen, gedeckter Wagen grün, 3427, zwei x 3456, 3457, 3458, 3470, sehr gut erhalten, ORK mit Altersspuren

Trix Express/TTR, Konvolut Leerpackungen, Lok- ,Zug- und Wagenpackungen, acht Stück, unterschiedliche Erhaltung

Trix Express, drei Güterwagen, drei x 20/89 Kippwagen ohne Bremserhaus, ein Wagen verschmutzt, sonst gut erhalten, ORK mit deutlichen Altersspuren

Trix Express, Fundgrube Dreileiterschienen, verschiedene Gleise und Weichen,

Trix Express/TTR/Rivarossi, vier Drehgestell- Güterwagen, 3975, 3479, 484, 489, gut erhalten, ORK mit Lagerspuren

Trix Express, Verbrennungstriebwagen, zweiteilig, Gebrauchsspuren am Dach und an den Schleifkontakten, nicht getestet, ORK mit Lagerspuren

Trix Express, Schlepptenderlok 20057, BR 01,Alters- und Gebrauchsspuren, Oberteil am Tender verbogen und eingebrochen, ORK mit Lagerspuren, beklebt

Trix Express, Elektrolok, E 94 007,optisch gut erhalten, nicht getestet, Schmuck- ORK

Trix Express, Konvolut Entladeeinrichtung, vier Entladewagen ( einer demontiert ), drei Kohlesäcke, Entladeschienen, Stellpult, ORK

Trix Express, Set Entladeeinrichtung, Komplettset mit Anleitung, altersgemäße Erhaltung, ORK mit Lagerspuren

Trix Express, Tenderlok 20/54, leichte Gebrauchsspuren, nicht getestet, ORK mit Altersspuren

Trix Express, 751 Tenderlok, BR 80 018, gut erhalten, nicht getestet, ORK

Trix Express, Schlepptenderlok 20/52, altersgemäße Erhaltung, nicht getestet, ORK mit Altersspuren

Röwa, 1011/3 Diesellok, 216 016-6 der DB, Zweileitersystem DC, gut erhalten, nicht getestet, ORK

Trix Express, 20/56 Tenderlok, vorn rechts ragt ein Kabel heraus ( wahrscheinlich Licht ), nicht getestet, ORK mit Lagerspuren

Trix Express Wagenset, vier Personenwagen 20/114, ein Güterwagen 20/79, gut erhalten, ORK mit Atersspuren

Trix Express / TTR fünf Güterwagen, 20/79, 20/85, 20/93, 20/93 K, 20/91, gut erhalten, ORK mit Lagerspuren

Trix Express, sechs Güterwagen, drei 20/74, 20/79, 20/85, 20/158, gut erhalten, ORK mit Altersspuren

Trix Express, vier Tenderloks, unterschiedliche Erhaltung, 64 089 fehlen hintere Laufräder mit Kupplung, 89 7314 gut erhalten mit ORK,

Trix Express, zwei Tenderloks, 20/54 starke Altersspuren, 80 018 mit Gebrauchsspuren im ORK

Trix Express, drei D- Zugwagen, zwei 20/164, 20/162, gut erhalten, 2x mit ORK mit Altersspuren, 1x ohne Verpackung

TTR, drei englische Personenwagen, zwei Abteilwagen rot, ein Restaurant Car, altersgemäße Erhaltung ohne Verpackung

Trix Express, vier Bahnpostwagen, 4x 3390, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren

Trix Express/ Röwa, fünf D- Zugwagen, 4x 3381, 3028, sehr gut erhalten, ORK

Trix Express, vier IC- Wagen, 3392, 3393, 3394, 3793, gut erhalten, ORK mit Lagerspuren

  • 844 Los(e)