2666 Los(e)/Seite
Märklin, Konvolut Signale
Märklin, Konvolut Signale
Märklin, Konvolut Signale, in Summe 6 Stück, bestehend aus 7187, 7188, 2 x 7040, 7041, 7038, augenscheinlich noch guter Zustand im ORK
Märklin, Konvolut Signale
Märklin, Konvolut Signale, Schalter
Märklin, Konvolut Signale
Märklin, Konvolut Signale, in Summe 7 Stück, 7044, ohne Bodenplatte, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin, sechs Wagen
Märklin, zehn Personenwagen
Märklin, vier Personenwagen
Märklin, vier Personenwagen, 2 x 4092 (blau/grau und beige/türkis) 4064, 4078, alle im ORK, meist noch gut erhalten
Märklin, drei S-Bahn Wagen
Märklin, drei S-Bahn Wagen, 4183, 4184, 4185, grua/ orange, angesetzte Handgriffe, alle im ORK, sehr gut erhalten
Märklin, drei SBB Personenwagen
Märklin, drei SBB Personenwagen, 4066, ohne Inneneinrichtung, alle im ORK, noch gut erhalten
Märklin, drei Schienenbus Beiwagen
Märklin, drei Schienenbus Beiwagen, 4018, 2 x rot, 1 x schwarzrot, alle im ORK, noch gut bis sehr gut erhalten
Märklin, 15 Personenwagen 2-Achser
Märklin, 15 Personenwagen 2-Achser, 10 x 4000, 2 x 4002, 4003, 4040. 4041, alle im ORK, gut erhalten
Märklin, 12 Güterwagen
Märklin, 12 Güterwagen, der 44xx Buareihe, 8 x Kesselwagen, 4 x 4-Achser, alle im ORK, gut erhalten
Märklin 3036, "1141 021", E-Lok der ÖBB, Fenster cellonhinterlegt, leichte Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren, Nachdruckanleitung
Märklin, 2 E-Loks, CE800, 3011
Märklin, 2 E-Loks, CE800, 3011, beide defekt (ohne Funktion), optisch Alters-und Gebrauchspuren, E44 am Dach beschädigt,
Märklin, 2 Dampfloks
Märklin, 5 Tenderloks
Märklin, 3 Loks (Bausätze)
Märklin 3076
Märklin 3076, zweiteiliger Akku-Triebwagen, "515 660-9" und "815 216-7" der DB, analog, nicht trennbar, Gebrauchsspuren, ORK stark beschädigt
Märklin, fünf Oldtimer Schnellzugwagen, 4131, 4134, 4136, 4137, 4139, sehr gut erhalten, Original-Klarsichtkartons
Märklin, 8 Kesselwagen
Märklin, 8 Kesselwagen, 4642, 4644, 2 x 4646, 3 x 4647, 4560, meist gut erhalten, im ORK, teileweise mit Lagerspuren
Märklin (Primex) 8 Wagen
Märklin (Primex) 8 Wagen, 4584, 4196, 4556, 4541, 4551, 4543, 4597, 4541, guter bis sehr guter Zustand, alle im ORK, teileweise mit Lagerspuren
Märklin, über 50 Brückenmasten Typ 7011, gut erhalten mit Gebrauchsspuren, meist im ORK
Märklin vier Signale 479G
Märklin vier Signale 479G, Fehlteile, Gebrauchsspuren, 4 ORK jedoch zwei Deckel fehlen, eine Anleitung
Märklin drei Vorsignale 437N
Märklin, drei Bausatz-Güterwagen
Märklin, drei Bausatz-Güterwagen, 4918, 4921, 4934, nicht gebaut, gut erhalten, ORK mit Anleitung und Lagerspuren
Märklin Bausätze Inneneinrichtung
Märklin Bausätze Inneneinrichtung, 2 x 0224, 2 x 0225, 3 x 0266 (Figuren), guter Zustand, augenscheinlich komplett, alle ORK
Märklin, fünf Bausatz-Güterwagen
Märklin, fünf Bausatz-Güterwagen, 2 x 4903, 4920, 4902, 4912, teilweise wieder zerlegt, noch gut erhalten, ORK mit Anleitung und Lagerspuren
Märklin sieben Güterwagen
Märklin sieben Güterwagen, alle USA, 3 x 4575 teielweise am Wagenkasten Fehlteile, 4563, 4577, 4578, 4576 meist guter Zustand, alle ORK
Märklin sieben Güterwagen
Märklin sieben Güterwagen, 4511, 4514, 4550 (silber), 4638 (Abbrüche), 4640, 4656 (Abbrüche, verzogen), 4657, alle im ORK mit Lagerspuren
Märklin acht Güterwagen
Märklin 14 Güterwagen
Märklin 14 Güterwagen, 6 Haus zu Haus, 3 SBB, 1 SNCF, 3 DB Niederbordwagen, 1 Primex (Italien), Alters und Gebrauchspuren
Märklin fünf Güterwagen
Märklin fünf Güterwagen, Kesselwagen 46511, 4651, 4652, 4653, 4655, alle guter bis sehr guter Zustand, alle ORK
Märklin Schienen
Märklin Schienen
Märklin Schienen, durchgezogener Mittelleiter, Runde und Gerade, ca 40 Teile, meist Schaltgleisstück, leichte Gebrauchsspuren
Fundgrube für Anlagenbau
Fundgrube für Anlagenbau, 2 x 7057 Bahnübergang in verchiedenen Ausführungen, meist beschädigt
Märklin 7 Kranwagen
Märklin drei Bahnübergänge
Märklin drei Bahnübergänge, 2 x 7390, 1 x 7054, noch guter Zustand, alle im ORK mit Lagerspuren
Märklin 7 Güterwagen
Märklin 7 Güterwagen, 4627, 3 x 4626 (Aufbau leicht verzogen), 4691 (Aufbau leicht verzogen), 4672, 4673, guter bis sehr guter Zustand, alle im ORK
Märklin 9 Güterwagen
Märklin 9 Güterwagen, 4501, 4503, 4513, 2 x 4639, 4604, 4600, 4605, 4606, alle im ORK, meist gut erhalten
Märklin 8 Güterwagen
Märklin 8 Güterwagen, 4513, 4506, 4514, 4511, 4611, 4607, 4626, 4654, alle im ORK, meist gut erhalten
Märklin 8 Güterwagen
Märklin 8 Güterwagen, 4600, 2 x 4619, 4627, 4639, 4761, 4679, 4693, alle im ORK, sehr gut erhalten
Märklin 8 Güterwagen
Märklin 8 Güterwagen, 4650, 2 x 4668, 4664, 4670, 4669, 4661, 4671, alle im ORK, sehr gut erhalten
Märklin 7 Güterwagen
Märklin 7 Güterwagen, 4650, 2 x 4660, 2 x 4666, 2 x 4663 alle im ORK, meist gut erhalten
Märklin 8 Güterwagen
Märklin 8 Güterwagen, 2 x 4514, 2 x 4639, 4605, 4641, 4607, 4695, alle im ORK, meist sehr gut erhalten
Märklin 8 Güterwagen
Märklin 8 Güterwagen, 4502, 4509, 4514, 4604, 4607, 4656, 4657, 4659, alle im ORK, meist gut erhalten
Märklin 8 Güterwagen
Märklin 8 Güterwagen, 4501, 4505, 4604, 4607, 2 x 4605 (braun), 2 x 4639 (eine Treppe fehlt, Aufbau leicht verzogen) alle im ORK, noch gut erhalten
Märklin 9 Güterwagen
Märklin 9 Güterwagen, 4662, 4676, 4675, 4674, 4697, 4750, 4781, 4782, 4795, alle im ORK, meist sehr gut erhalten
Märklin 15 Güterwagen
Märklin 15 Güterwagen, aus der Serie 45xx, leichte Alters und Gebrauchsspuren
Märklin 8 Güterwagen
Märklin 8 Güterwagen, 4699, 4698, 4696, 4689, 4717, 2 x 4718, 4719 (Aufbau lose) alle im ORK, meist sehr gut erhalten
Märklin 4 Güterwagen
Märklin 4 Güterwagen, 2 x 4616 (Mannesmannröhren), 2 x 4621(einer weiß mit Märklin Schriftzug), leichte Gebrauchsspuren
Märklin 5 Güterwagen USA
Märklin 5 Güterwagen USA, 2 x 4571, 4564, 4573, 4574, mit Fehlteilen und leichten Gebrauchsspuren, alle ORK mit Lagerspuren
Märklin 7 Güterwagen
Märklin 7 Güterwagen, 2 x 4550, 2 x 4622, 4517, 312/1 (grau mit br Vorentk.) leichte Gebrauchsspuren noch gut erhalten, alle ORK
Märklin 5 Tiefladewagen
Märklin 5 Tiefladewagen, alle 4617 unterschiedliche Ausführungen, leichte Gebrauchsspuren, alle im ORK
Märklin 7 Güterwagen
Märklin 7 Güterwagen, 2 x 4550, 4605 (grau), 4514, 4616, (Mannesmannröhren), leichte Gebrauchsspuren, alle ORK mit wenigen Lagerspuren
Märklin 7 Güterwagen
Märklin 7 Güterwagen, 2 x 4550, 4614, 4620, 4623, 4517, 312/1 (grau mit br Vorentk.), leichte Gebrauchsspuren, alle ORK mit wenigen Lagerspuren
Märklin 6 Güterwagen USA
Märklin 6 Güterwagen USA, 3 x 4571, 4570, 4573, 4572, mit leichten Gebrauchsspuren, alle ORK mit leichten Lagerspuren
Märklin 18 Güterwagen
Märklin 18 Güterwagen, meist gebaute Bausätze, Alters-und Gebrauchsspuren
Märklin 15 Güterwagen
Märklin 15 Güterwagen, einige gebaute Bausätze, Alters-und Gebrauchsspuren
2666 Los(e)/Seite