Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Adelsdorf

  • (Lose: 4001-5477)

  • (Lose: 1001-1960)

  • (Lose: 3001-3164)

  • (Lose: 6001-9281)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

  • Technofix (9)
9 Los(e) in dieser Auktion

  • Künstler / Marke
  • Lose pro Seite
  • 60

Technofix "Quick Service Filling Station", Platte mit Tankstelle, zwei Autos, Aufziehschlüssel, guter zustand, ORK defekt

Technofix "Silvermine Express", 314, Wagen, AUfziehschlüssel fehlt, guter Zustand, ORK defekt/Lagerspuren

Technofix Eisenbahn, 275, Platte, Lok, Wagen, guter Zustand, ORK beschädigt

Technofix "play lok", 337, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren

Technofix "International Airways", 309, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren

Technofix "Hell Driver Rodeo", 351, komplett mit Bahn, einigen Autos/Karossen, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren

Technofix "Hurricane Speed Set", augenscheinlich komplett, Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren

Technofix "Sport Trainer", 318, Länge ca. 80cm, guter Zustand, mit Scheiben, ORK defekt

Technofix "airolo train", 346, Tiefziehplastik, komplett, guter Zustand, ORK defekt/Lagerspuren

  • Lose pro Seite
  • 60