Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Adelsdorf

  • (Lose: 4001-5477)

  • (Lose: 1001-1960)

  • (Lose: 3001-3164)

  • (Lose: 6001-9281)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

3012 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60

Märklin vier Gussgüterwagen, 320 S, einer unvollständig, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren

Märklin zwei Kesselwagen, 314 E und 334 E silbern, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin zwei Kesselwagen, 314 S, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin drei Kesselwagen, zwei 314 Esso grau, unvollständig, 314 G, Gebrauchsspuren

Märklin drei Gepäckwagen, 310, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren

Märklin zwei Gussgüterwagen, 331, 332, Ausblühunegn und Gebrauchsspuren

Los 6183

Märklin 381 S

Märklin 381 S, silberne, beidseitig bewegliche KK, Farbabrieb am Beleuchtungseinsatz, sonst sehr guter Zustand

Los 6184

Märklin 381 S

Märklin 381 S, silberne, beidseitig bewegliche KK, Beleuchtungseinsatz Repro, sonst sehr guter Zustand

Los 6185

Märklin 381 S

Märklin 381 S, silberne BK, Farbabrieb am Beleuchtungseinsatz, sonst sehr guter Zustand

Los 6186

Märklin 381 S

Märklin 381 S, silberne BK, Farbabrieb am Beleuchtungseinsatz, eine Leiúchtscheibe fehlt, sonst sehr guter Zustand

Los 6187

Märklin 381 S

Märklin 381 S, silberne BK, Farbabrieb am Beleuchtungseinsatz, Dachschraube fehlt, sonst sehr guter Zustand

Los 6188

Märklin 382

Märklin 382, "Jamaica", dunkle KK, Farbfehlstelle am Dach, guter Zustand

Los 6189

Märklin 382

Märklin 382, "Jamaica", beidseitig bewegliche KK, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand

Los 6190

Märklin 382

Los 6191

Märklin 362

Märklin 362, silberne KK, minimale Lackfehlstellen im Bereich der Bügelhalterung, sonst sehr guter Zustand

Los 6192

Märklin 382

Märklin 382, "Jamaica", silberne Bügelkupplung, kleine Lackfehlstelle an einer Dachecke, sonst sehr guter Zustand

Los 6193

Märklin 382

Märklin 382, "Jamaica", silberne Bügelkupplung, sehr guter Zustand

Los 6194

Märklin 386

Märklin 386, Kleintierwagen, silberne Bügelkupplung, sehr guter Zustand

Los 6195

Märklin 386

Los 6196

Märklin 386

Los 6197

Märklin 386

Los 6198

Märklin 388

Märklin 388, "Gambrinus", dunkle KK, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

Los 6199

Märklin 388

Märklin 388, "Gambrinus", silberne, beidseitig bewegliche KK, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

Los 6200

Märklin 388,

Märklin 388, "Gambrinus", silberne, einseitig bewegliche KK, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

Los 6201

Märklin 388

Los 6202

Märklin 388

Los 6203

Märklin 389

Märklin 389, Viehwagen, dunkle KK, graues Dach, sehr guter Zustand

Los 6204

Märklin 389

Märklin 389, Viehwagen, dunkle KK, sehr guter Zustand

Los 6205

Märklin 389

Los 6206

Märklin 389

Märklin 389, Viehwagen, silberne, einseitig bewegliche KK, sehr guter Zustand

Los 6207

Märklin 389

Los 6208

Märklin 389

Los 6209

Märklin 389

Märklin 389, Viehwagen, silberne, beidseitig bewegliche KK, sehr guter Zustand

Los 6210

Märklin 389

Märklin 389, Viehwagen, silberne BK, sehr guter Zustand

Los 6211

Märklin 390

Märklin 390, Packwagen, dunkle KK, sehr guter Zustand

Los 6212

Märklin 390

Märklin 390, Packwagen, silberne, beidseitig bewegliche KK, sehr guter Zustand

Märklin 366 Kranwagen, großer Ausleger, dunkle KK, guter Zustand

Märklin 366 Kranwagen, großer Ausleger, silberne, beidseitig bewegliche KK, guter Zustand

Los 6216

Märklin 372 G

Märklin 372 G, Rungenwagen mit Holzladung, dunkle KK, geschlossenes Achslager (!), minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand

Los 6217

Märklin 372 G

Märklin 372 G, Rungenwagen mit Holzladung, dunkle KK, offenes Achslager, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand

Los 6218

Märklin 372 G

Märklin 372 G, Rungenwagen mit Holzladung, silberne, einseitig bewegliche KK, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand

Los 6219

Märklin 372 G

Märklin 372 G, Rungenwagen mit Holzladung, silberne, beidseitig bewegliche KK, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand

Märklin Rungenwagen, 392, dunkle KK, komplett unbeschriftet, sehr guter Zustand

Märklin Rungenwagen, 392, silberne, einseitig bewegliche KK, sehr guter Zustand

Märklin Rungenwagen, 392, silberne KK, guter Zustand

Märklin Rungenwagen, 392, silberne BK, sehr guter Zustand

Los 6227

Märklin 382

Märklin 382, "Jamaica", silberne KK, sehr guter Zustand

Märklin zehn Niederbordwagen, 364, unterschiedliche Kupplungsvarianten, guter Zustand

Märklin neun Niederbordwagen, 364, silberne Bügelkupplung, guter Zustand

Märklin fünf Blechwagen, 365, dunkle KK, guter Zustand

Märklin fünf Blechwagen, 365, unterschiedliche Kupplungsvarianten, insgesamt guter Zustand

Märklin sechs Blechwagen, 365, silberne KK, guter Zustand

Märklin fünf Blechwagen, 371, unterschiedliche Kupplungsvarianten, guter Zustand

Märklin fünf Blechwagen, 371, silberne BK, guter Zustand

  • Lose pro Seite
  • 60