Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Adelsdorf

  • (Lose: 4001-5477)

  • (Lose: 1001-1960)

  • (Lose: 3001-3164)

  • (Lose: 6001-9281)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

3012 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60

Märklin sechs Blechwagen, 371, unterschiedliche KK Varianten, guter Zustand

Märklin fünf Rungenwagen, 372, silberne BK, guter bis sehr guter Zustand

Märklin fünf Rungenwagen, 372, dunkle BK, guter bis sehr guter Zustand

Märklin fünf Rungenwagen, 372 G, mit Stammholz, dunkle BK, guter bis sehr guter Zustand

Märklin vier Rungenwagen, 372 G, mit Stammholz, unterschiedliche KK, guter bis sehr guter Zustand

Märklin fünf Rungenwagen, 372 G, mit Stammholz, dunkle/helle breite BK, guter bis sehr guter Zustand

Märklin drei Rungenwagen, 372 G, mit Stammholz, silberne KK, guter bis sehr guter Zustand

Märklin drei Planewagen, 363, silberne KK, Planen mit Lagerspuren, sonst guter Zustand

Märklin drei Planewagen, 363, silberne KK, Planen mit stärkeren Lagerspuren/Stockflecken

Märklin drei Planewagen, 363, silberne BK, Planen mit Stockflecken, guter Zustand

Märklin zwei Planewagen, 363, dunkle KK, Planen mit Lagerspuren, noch guter Zustand

Märklin fünf Blechwagen, 381, dunkle, kleine BK, Gebrauchsspuren

Märklin fünf Blechwagen, 381, silberne BK, guter Zustand

Märklin fünf Blechwagen, 381, unterschiedliche BK, Gebrauchsspuren

Märklin fünf Blechwagen, 381, dunkle, breite BK, guter Zustand

Märklin vier Bananenwagen, 382, dunkle BK, guter Zustand

Märklin vier Bananenwagen, 382, silberne BK, guter Zustand

Märklin vier Bananenwagen, 382, dunkle, breite BK, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin vier Kleintierwagen, 386, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin vier Kleintierwagen, 386, dunkle Bügelkupplungen, guter Zustand

Märklin drei Kleintierwagen, 386, silberne BK, guter Zustand

Märklin vier Kleintierwagen, 386, silberne BK, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Märklin vier Kleintierwagen, 386, silberne BK, guter bis sehr guter Zustand

Märklin vier Blechwagen, zwei 388 und 389, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Märklin vier Blechwagen, drei 381, 382, guter Zustand

Märklin fünf Blechwagen, drei 390, zwei 388, guter Zustand

Märklin sechs Gepäckwagen, 390, silberne Bügelkupplung, guter Zustand

Märklin zwei Kranwagen, 366, großer Ausleger, silberne KK, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin fünf Kranwagen, 366, dunkle BK, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin fünf Blechwagen, zwei 364, zwei 381, 362, dunkle KK, guter Zustand

Märklin acht Blechwagen, 371, dunkle Kupplungen, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin vier Blechwagen, 381, silberne KK, guter Zustand

Märklin neun Blechwagen, sieben 364, zwei 362, silberne KK, Gebrauchsspuren

Märklin sechs Kipploren, 362, silberne KK, Lackfehlstellen an der Kipphebelarretierung, guter Zustand

Märklin neun Kipploren, 362, silberne BK, Lackfehlstellen an der Kipphebelarretierung, guter Zustand

Märklin sieben Kipploren, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin sechs Blechwagen, vier 367, zwei 390, silberne BK, guter Zustand

Märklin sieben Schotterwagen, 367, dunkle BK, guter Zustand

Märklin sechs Schotterwagen, 367, dunkle, breite BK, guter Zustand

Märklin sechs Schotterwagen, 367, dunkle, BK, guter Zustand

Märklin vier Kesselwagen, 374 S, unterschiedliche Varianten, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin fünf Kesselwagen, 374 S, unterschiedliche Varianten, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin fünf Kesselwagen, 374 S, Klauenkupplungen, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin fünf Kesselwagen, 374 S, silberne BK, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren

Märklin fvier Kesselwagen, 374 S, unterschiedliche Varianten, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin vier Kesselwagen, 374 S, 374 St, Klauenkupplungen, guter Zustand

Märklin vier Kesselwagen, 374 St, silberne KK, guter Zustand

Märklin vier Kesselwagen, 374 St, silberne BK, guter Zustand

  • Lose pro Seite
  • 60