2408 Los(e)/Seite
Märklin 34261
Märklin 3325
Märklin 3325, Elektrolok "BB-7298" der SNCF, analog, erhabene Betriebsnummer, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK / deutl. Lagersp.
Märklin 33951
Märklin 3333
Märklin 3333, Elektrolok "BB-22011" der SNCF, Gebrauchssp., sonst sehr guter Zustand, ORK, Anleitung
Märklin 3413
Märklin 3413, Tenderlok "131 TA 3" der SNCF, DELTA-u. Digital-System, analog steuerbar, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK / beklebt
Märklin 34561
Märklin 3081
Märklin 3417
Märklin 3417, Dampflok "2770" der NSB, DELTA- u. Digital-System, Räder fest, vermut. verharzt, opt., sehr guter Zustand, Anl., Zurüstteile, ORK
Märklin 37265
Märklin 37972
Märklin 39195
Märklin 39195, Elektrolok "E 91 100" der Bundesbahn, fx-Digital-Technik, Sound geht nicht, min. Gebrauchssp., sonst sehr guter Zustand, Anl., ORK
Märklin 37552
Märklin 37665
Märklin 37665, Diesel-Vorführlok "NOHAB - GM", fx-Digital-Technik, Sound, sehr guter Zustand, Anl., Zurüstteile, ORK
Märklin 39640
Märklin 39640, Tenderlok "64 250" der DB, mfx-Digital-*-Technik, Softdrive-Sinus-Motor, Sound, sehr guter Zustand, Anl., Zurüstteile, ORK
Märklin 39573
Märklin 36801
Märklin 36801, Diesellok Köf II "X 150.01" der ÖBB, Digital-Technik, sehr guter Zustand, Anl., ORK
Märklin 37131
Märklin 37131, Tenderlok Eb 3/5 "5818" der SBB, fx-Digital-*-Technik, min. Gebrauchssp., sehr guter Zustand, Anl., Zurüstteile, ORK / min. Lagersp.
Märklin 37135
Märklin 37860
Märklin 37860, Tenderlok "86 004" der DRG, mfx-Digital-Technik, Telex- Kupplungen, sehr guter Zustand, Anl., ORK /Lagersp. /beklebt
Märklin 39020
Märklin 37549,
Märklin 37549, Tenderlok "4602" der CFL, mfx-Digital-*-Technik, Sound, sehr guter Zustand, Zurüstteile, Anl., ORK / min. Lagersp.
Märklin 37726
Märklin 39981
Märklin 37210
Märklin 37210, Diesellok "V 140 001" der DB, Digital-*-Technik, sehr guter Zustand, Anl./ beklebt, ORK / min. Lagersp. / beklebt, Inlay / beklebt
Märklin 26610
Märklin 3108
Märklin 3108, Dampflok "44 481" der DB, analog, sehr guter Zustand, Zertifikat, ORK beschädigt / beklebt, Inlay beklebt / Stockflecken
Märklin 37253
Märklin 37253, Kittel Dampftriebwagen "8" der Bundesbahn, mfx-Digital-*-Technik, sehr guter Zustand, Anl., Zurüstteile, ORK / min. Lagersp.
Märklin 36804
Märklin 36804, Diesellok Köf II "323 092-7" der DB, Digital-Technik, sehr guter Zustand, Anl., ORK
Märklin 36806
Märklin 36806, Diesellok Köf II "213.915" der FS, Digital-Technik, sehr guter Zustand, Anl., ORK / beklebt
Märklin 37846,
Märklin 37846, Tenderlok "Nr. 209" der DSB, Digital-Technik, sehr guter Zustand, Anl., Zurüstteile, ORK
Märklin 36853
Märklin 36853, Elektrolok "185 523-8" der CFL, Digital-Technik, min. Gebrauchssp., sonst sehr guter Zustand, Anl., ORK
Märklin 37481
Märklin 37330
Märklin 37330, Elektrolok "BB - 12068" der SNCF, fx-Digital-*-Technik, sehr guter Zustand, Anl., Zurüstteile, ORK / Lagersp.
Märklin 37580
Märklin 37061
Märklin 37061, Elektrolok "E 17 111" der DB, Metallausführung, mfx-Digital-*-Technik, Sound, sehr guter Zustand, Zurüstteile, Anleitung, ORK
Märklin 26504
Märklin 26504, Zugpackung "Henkel", Dampfspeicherlok "PAUL", Digital-*-Technik, zwei Wagen, sehr guter Zustand, Anl., ORK / min. Lagersp.
Märklin 37743
Märklin 37056
Märklin 37343
Märklin 39641
Märklin 36240
Märklin 36240, Dampflok "24 016" der DB, fx-Digital-System, sehr guter Zustand, Anl., ORK
Märklin 37886
Märklin 37886, Tenderlok "150.X.5" der SNCF, Sound, Anl., Zurüstteile, ORK
Märklin 37880
Märklin 49960
Märklin 49960, Einheits-Meßwagen der DB, Digital-Decoder zur Anzeige von Betriebswerten, sehr guter Zustand, Anl., ORK
Märklin 26831
Märklin 26530
Märklin 26507
Märklin 26537
Märklin, drei Güterwagen-Sets
Märklin, drei Güterwagen-Sets versch. Bahnverwaltungen, 4580, 4858 (beides US-Wagen), 47445, sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren, leicht vergilbt
Märklin, drei Wagen-Sets
Märklin, drei Güterwagen-Sets
Märklin, drei Güterwagen-Sets versch. Bahnverwaltungen, 4854, 46242, 46802, sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren, leicht vergilbt
Märklin, drei Güterwagen-Sets
Märklin, drei Güterwagen-Sets
Märklin, drei Güterwagen-Sets versch. Bahnverwaltungen, 48270, 48444, 48807, sehr gut erhalten, ORK, leicht vergilbt
Märklin, zwei Wagen-Sets
Märklin, zwei Wagen-Sets
Märklin, drei Güterwagen-Sets
Märklin, drei Güterwagen-Sets versch. Bahnverwaltungen, 46423, 47448, 48542, sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren, leicht vergilbt
Märklin, zwei Reisezugwagen-Sets
Märklin, zwei Reisezugwagen-Sets der SNCB, 4397, 43940, sehr gut erhalten, ORK, teils leicht vergilbt
Märklin, zwei Wagen-Sets
Märklin, vier Güterwagen-Sets
Märklin, drei Güterwagen-Sets
Märklin, drei Güterwagen-Sets versch. Bahnverwaltungen, 46761, 47314, 48543, sehr gut erhalten, ORK, leichte Lagerspuren, leicht vergilbt
2408 Los(e)/Seite