2408 Los(e)/Seite
Wiking 11 Packungen/LKW
Wiking 11 Packungen/LKW, neuwertig, drei Ersatzschachteln
Wiking 11 Packungen/LKW
Wiking 11 Packungen/LKW, neuwertig, ORK, teils Ersatzschachteln
12 Baumaschinen
12 Baumaschinen, Guss, unterschiedliche Hersteller, ein Auspuff abgebrochen, sonst neuwertig, ein ORK, sonst Ersatzschachteln
Herpa 15 Boxen BMW
Herpa 15 Boxen BMW, aufwendig gestaltete Boxen, jweils gefüllt mit einem Auto, neuwertig
Herpa 19 Boxen BMW
Herpa 19 Boxen BMW, aufwendig gestaltete Boxen, jweils gefüllt mit einem Auto, neuwertig
Herpa 15 Boxen "Brillant Serie"
Herpa 15 Boxen "Brillant Serie", aufwendig gestaltete Boxen, jweils gefüllt mit einem Auto, neuwertig
Acht Werbeschachteln
Acht Werbeschachteln, unterschiedliche Hersteller, neuwertig, ORK mit Lagerspuren
Wiking neun Packungen
Wiking neun Packungen, Schenker Africa 1 und 2, vitaphone, BP, Aral, Hannover, Fernfahrer, Postgeschichte 1 und 4, neuwertig
Saller "Kleinschnittger"
Saller "Kleinschnittger", limitierte Auflage, hier 180/200, Zertifikat, sehr guter Zustand, selten!
Epoche 18 Fahrzeuge
Epoche 18 Fahrzeuge, unterschiedliche Varianten, neuwertig
John Deere Traktoren
John Deere Traktoren, insgesamt 14 Stück, aus Guss, neuwertig, neutrale OVP
Wiking 17 Podestschachteln
Wiking 17 Podestschachteln, neuwertig, drei neutrale Schachteln
11 Schachteln
11 Schachteln, Cursor, Motoart, Morem, Tekhoby, Me Mo, sowie vier augenscheinlich komplette Bausätze, sehr gut bis neuwertig
Wiking, acht Sets
Wiking, acht Sets, 2x PMS (1992 und 1998), 2x Miniaturen-Klassiker, 1x 500Jahre Post, 1x Tankstelle, 2x LKW, neuwertig, ORK, teils leicht vergilbt
Wiking, acht Sets
Athearn, sechs Coca-Cola-Sets
Athearn, sechs Coca-Cola-Sets der Jahre 1987, 1997, 1998, 2x 1999 und 2001, neuwertig, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren
Wiking, neun "Warsteiner-Sets"
Brekina, sechs Werbe-Sets
Wiking, 9 Sets
versch, Hersteller, 10 Sets
Wiking, 10 Sets in Video-Boxen
Wiking, neun Sets
Wagensets 100 Jahre Mercedes Benz
Wagensets 100 Jahre Mercedes Benz, 4 Stück LKW-Sets, 2 Stück PKW-Sets, Inlays teils stark porös und Anhaftungen, ORK, Lagerspuren, vergilbt
The Swinger
The Swinger, Blechauto mit Batterieantrieb, Funktion niocht getestet, Länge 26cm, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Biller "Olympia Slalom"
Biller "Olympia Slalom", aus Tiefzieh-Kunstsoff, mit Figuren und Fahnen, Funktion nicht getestet, guter Zustand, ORK
TippCo Ladebrücke
TippCo Ladebrücke, 6463, Mischbauweise, guter Zustand, Funktionnicht getestet, ORK
Joustra Helikopter "Cote d'azur"
Joustra Helikopter "Cote d'azur", Uhrwerk funktioniert, ein Rotor geklebt, sonst guter Zustand, ORK mäßig
Linemar Toys DC 8
Linemar Toys DC 8, Friktionsantrieb, Bausatz, Gebrauchsspuren, guetr Zustand, ORK mit Lagerspuren
Gescha Airport
Gescha Airport, 2002, Spielplan aus Blech, Flugzeug Plastik, Funktion getestet, zwei Aufzeihschlüssel, guetr Zustand, ORK mit Lagerspuren
TN "Jet Cargo Lufthansa"
TN "Jet Cargo Lufthansa", Batteriebetrieb nicht getestet, zerlegt, Gebrauchsspuren, ORK geklebt/beschädigt
Zwei Quartette
Zwei Quartette, Autos aus aller Welt, vollständig, guter Zustand
Gescha Auto Fox
Gescha Auto Fox, 559, stärkere Spielspuren, zum Herrichten
Gescha Auto Fox
Technofix Einschienenbahn
Technofix Einschienenbahn, 274, zwei Züge, Funktion getestet, leichte Gebrauchsspuren, ORK mäßig/geklebt
Biller "Helikopter"
Biller "Helikopter", Kunstoff, Uhrwerk funktioniert, kleiner Plastik LKW, guter Zustand, ORK mit leichten Lagerspuren
Höfler Hebezug
Höfler Hebezug, Schienen, Stützen, Zug, Hebeplattform, Gebrauchsspuren, ORK stärkere Lagerspuren
Joustra "Floride"
Joustra "Floride", weiß, rotes Dach, Funktion nicht getestet, guter Zustand, ORK
Konvolut Blechautos
Konvolut Blechautos, vier Stück,unterschiedliche Hersteller, mehr oder weniger Gebrauchsspuren
Joustra "Supertune"
Joustra "Supertune", Porsche 928, Funktion nicht getestet, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Lehmann Limousine
Lehmann Limousine, Uhrwerk, Länge 17cm, Gebrauchsspuren
Trix "Radio Car"
Trix "Radio Car", Funktion nicht getestet, Gebrauchsspuren, Anleitung
TippCo "Notrufsäule"
TippCo "Notrufsäule", 2961, Funktion nicht getestet, guter Zustand, ORK, Deckel geklebt ...[more]
15 Quartette
15 Quartette, unterschiedliche Blätter, Vollständigkeit nicht geprüft ...[more]
Märklin Doppelkarton 366
Märklin Doppelkarton 366, mit Galerie, guter Zustand, ORK
Märklin Doppelkarton 386
Märklin Doppelkarton 386, schmale Kupplung, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin Doppelkarton 372
Märklin Doppelkarton 372, schmale Kupplung, guter Zustand, ORK Label beschriftet
Märklin 311g H
Märklin 311g H, mit Bremsbacken, guter Zustand, Einsatz mit Bruchstelle an zwei Stämmen, guter Zustand, Karton Label Repro
Märklin 4036
Märklin 4036, italienischer D-Zug Wagen, sehr guter Zustand, ORK
Märklin zwei 4036
Märklin 4075
Märklin zwei internationale D-Zug Wagen, 4033 der ÖBB, sehr guter Zustand, 4065 der SNCF, Gebrauchsspuren, ein ORK
Märklin zwei niederländische Personenwagen, 4048, 4049, ein Wagen mit minimalen Spielspuren, ORK
Märklin zwei internationale D-Zug Wagen, 4045 der DSB, dachkanten bespielt, 4050 der SNCF, insgesamt guter bis sehr guter Zustand, ORK
Märklin zwei schweizer D-Zug Wagen
Märklin zwei schweizer D-Zug Wagen, 4066, 4068, sehr guter Zustand, ORK, eine Lasche lose
Märklin zwei Doppelpack Güterwagen
Märklin zwei Doppelpack Güterwagen, 306/2, sehr guter Zustand, Label ersetzt, 307/2, guter Zustand, ORK
Märklin zwei Doppelpack Güterwagen, 364, guter Zustand, Label übermalt, 308, guter Zustand, Deckel beschriftet
Märklin 3069
Märklin 3069, Diesellok "260 032" der ABR, analog, Signalhörner angespritzt, leichte Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK mit Lagerspuren, mit Aufkleber
Märklin 3150
2408 Los(e)/Seite