Stuttgart

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,00%

Neckarstrasse 189 - 191, Stuttgart, 70190, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 649690

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

COMTOISE,FRANKREICH,19.JH.,MESSING, U.A. ...[more]

STANDUHR, ENGLAND, BEZ.JOHNWALDRON CORNHILL,LONDON,MAHAG.H. 224 CM ...[more]

BOGENSCHILDUHR, SCHWARZWALD,19.JH.,ZIFFERBLATT BEMALTH. 34 CM ...[more]

KAMINUHR UNTER GLASSTURZSPRITZGUSS, 19. JH.H. 35/45 CM ...[more]

PRUNKPENDULE, FRANKREICH, 19.JAHRHUNDERT, ROKOKO-STILH. 55 CM ...[more]

HISTORISMUS-UHRENGARNITUR3-TEILIG, 19.JH., ZINKGUSSH. 65/77 CM ...[more]

WANDUHR, SÜDDEUTSCH, 18.JAHRHUNDERT, MESSING U.A.H. 40 CM ...[more]

COMTOISE, BEZ. MONTON,ANFANG 19.JH.H. 37 CM ...[more]

Los 7308

BAROCKE TISCHUHR

BAROCKE TISCHUHR18./19. JH., NUSSBAUMH. 34 CM ...[more]

BIEDERMEIER-TISCHUHR,WOHL ÖSTERREICH, 19. JH.H. 65 CM ...[more]

WALZENSPIELUHR, SCHWEIZ,19. JH., BEZ. "THE VICTORIA"66X44X30 CM ...[more]

Los 7311

VORDERZAPPLER

VORDERZAPPLER18. JAHRHUNDERTH. 16 CM ...[more]

  • 12 Los(e)