Stuttgart

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,00%

Neckarstrasse 189 - 191, Stuttgart, 70190, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 649690

Schätzpreis

  • Prints (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Los 6250

PORTRAITIST

PORTRAITISTKARL FRIEDR. SELLE MIT FRAU52 X 43 CM ...[more]

Los 6251

BEZ. E. LUGO

BEZ. E. LUGOMANN AM WASSERFALL39 X 51 CM ...[more]

U.A. BEZ. FRANZ KOBELLLANDSCHAFT/BAUERNKATEH. 8,5/17 CM,O.R ...[more]

Los 6253

KONV. GRAPHIK

KONV. GRAPHIK7 BLL. U.A. MISSALEH. 12,5/74 CM ...[more]

Los 6254

BEZ. PIRANESI

BEZ. PIRANESIS. GIOVANNI IN LATERANO48 X 70 CM ...[more]

U.A. BEZ. BACKHAUS, 3 BLL.,U.A. JUNGENBILDNISH. 20,5/29CM,O.R ...[more]

Los 6256

GENRE

GENRE5 BLL.H. 5/9,5 CM,O.R. ...[more]

Los 6257

BEZ. MICH. NEHER

BEZ. MICH. NEHERAN EINEM HEILIGTUM25 X 23 CM,O.R. ...[more]

BEZ. F.A. KAULBACH 1911PORTRAIT EINES MÄDCHENS27 X 22 CM ...[more]

U.A. BEZ. A. GABLER5 BLL. VIEHZUCHTH. 9/21 CM ...[more]

U.A. JOH. EL RIDINGER5 BLL. JAGDH. 9/39 CM ...[more]

Los 6261

KONVOLUT GRAPHIK

KONVOLUT GRAPHIK10 BLL. U.A. GENREH. 12/43,5 CM ...[more]

Los 6262

TOPOGRAPHIE

TOPOGRAPHIE2 BLL. BRESLAUH. 22/34 CM,O.R. ...[more]

BEZ. J. BURRELL SMITHBOPPARD AM RHEIN25 X 55 CM ...[more]

Los 6264

VEDUTIST

VEDUTISTBLICK AUF DEN VESUV22 X 33 CM ...[more]

Los 6265

BEZ. FIORESTIER

BEZ. FIORESTIERGRACHT IN BRÜGGE22 X 29 CM ...[more]

Los 6266

MONOGR. AD

MONOGR. ADBEWEINUNG CHRISTI39 X 28 CM,O.R. ...[more]

Los 6267

BEZ. E. LUGO

BEZ. E. LUGOARKADISCHE LANDSCHAFT39 X 52 CM ...[more]

  • 18 Los(e)