Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,00%

Neckarstrasse 189 - 191, Stuttgart, 70190, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 649690

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

JAMBHIA, PERSIEN,GERAHMT57,5 X 37,5 CM ...[more]

JAMBHIA, PERSIEN, GERAHMT57,5 X 37,5 CM ...[more]

SAIF, PERSIEN, SCHAUKASTEN44 X 128,5 CM ...[more]

RUSSLAND, ST.ANNA ORDEN, GOLD/EMAILLE, PUNZEN 56/DOPPELADLERH. 4,8/B. 4,3 CM ...[more]

ZWEI OFFIZIERSSÄBEL, EINKAVALLERIESÄBEL, U.A. PREUSSENL. 96/99 CM ...[more]

INFANTERIE-OFFIZIERS-,BEAMTEN-DEGEN U.HOCHLÄNDER KORBSCHWERTL. 91/104 CM ...[more]

LINKEHANDDOLCH UND MORIONRENAISSANCE-STILL. 39/49 CM ...[more]

3 PERKUSSIONS- UND 1 STEIN-SCHLOSSPISTOLE, U.A.UM 1840/60L. 20/42 CM ...[more]

1 OFFIZIERS-/1 MANNSCHAFTS-PICKELHAUBE, PREUSSEN/WÜRTT.H. 23/25 CM ...[more]

HELMBARTE, UM 1630, UNDSPIESSEISEN MIT SCHAFTL. 165/220 CM ...[more]

  • 16 Los(e)