Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,00%

Neckarstrasse 189 - 191, Stuttgart, 70190, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 649690

Schätzpreis

  • Sculpture (34)
34 Los(e)

  • 34 Los(e)

Los 111

Liegender Löwe

Los 117

Zürn, Martin

Los 120

Kruzifix

GEIGESPIELENDER ENGELGALVANOH. 48/56 CM ...[more]

RAOUL LARCHE, BÜSTE, BRONZE/VERSILBERT, SIOT/PARIS/V686H. 19 CM ...[more]

WASSERMANN AUF SCHILDKRÖTE,ANF.20.JH.,BRONZE,MARMORSOCKELH. 12/14 CM ...[more]

TRABENDES PFERD, BRONZEBEZ. MOREAUL. 80 CM ...[more]

SCHILDKRÖTE ALS BRUNNENFIGURBRONZEL. 100 CM ...[more]

CORPUS CHRISTI IM GOTISCHENSTIL, HOLZSICHTIGH. 97 CM ...[more]

KRUZIFIX, 18. JAHRHUNDERT,ELFENBEIN, RAHMUNGH. 27/42 CM ...[more]

SPANISCHER REITER, BRONZE,BEZ.ZUMEL/F.MARTINEZ DE LUISH. 39/42 CM ...[more]

STANDBILDNIS, FRIEDRICHSCHILLER, GUSSH. 40/42 CM ...[more]

Los 7409

MONOGRAMMIST MH

MONOGRAMMIST MHHL. BARBARA, GUSSH. 41,5 CM ...[more]

MADONNA MIT KIND, ITALIEN,19. JAHRHUNDERT, TERRACOTTAH. 31 CM ...[more]

TRAUERNDE MARIA, DAZU DREIKRUZIFIXEH. 16/32 CM ...[more]

HANDBALLSPIELER, WOHL 1920ERJAHRE, METALLGUSSH. 20/30 CM ...[more]

ZWEI KNABENBÜSTEN,GUSSH. 14/19 CM ...[more]

KINDERPAAR, 2 MÄDCHENBÜSTEN,GUSSH. 17/35 CM ...[more]

Los 7416

KRUZIFIX

KRUZIFIX19. JH., EICHE UND LAUBHOLZH. 30/60 CM ...[more]

PIETA, 19. JAHRHUNDERT,KOPIE IM GOTISCHEN STILH. 11 CM ...[more]

RELIEF, KOPIE IM GOTISCHENSTIL36 X 28 CM ...[more]

Los 7419

STEHENDE HEILIGE

STEHENDE HEILIGE18. JH., HOLZ GEFASSTH. 40 CM ...[more]

Los 7420

HEILIGER GEORG

HEILIGER GEORG18. JH., HOLZ GEFASSTH. 33 CM ...[more]

KLEINER SPIEGEL, 2 PUTTENKÖPFEHOLZ GEFASSTB. 17/H. 29 CM ...[more]

NACH FALCONET, DIE BADENDEKOMPOSITH. 82 CM ...[more]

Los 7423

A. HOLL

A. HOLLAMOR MIT BOGEN, BRONZEH. 20 CM ...[more]

ZWEI MUSIZIERENDE ENGELCHENENDE 19. JH., LINDEH. 11,5 CM ...[more]

  • 34 Los(e)