4 Los(e)/Seite
Dekorative Tischlampe, Ende 20. Jhdt., farbloser, durchsichtiger Lampenfuß mit abschraubbarem, weiß
"Krawattenlampe" - Tischlampe, zeitgenössisches Design, 20./21. Jhdt., Elektrifizierung ungeprüft.
Stylische Tischlampe, Schreibtischlampe, verchromtes Gestell, Schirm drehbar & beweglich; guter geb
Originale Vintage Stativlampe, Modell: Corep der Marke: Lampadaire. Massives, höhenverstellbares dr
4 Los(e)/Seite