14 Los(e)/Seite
3 dekorativ hinter Glas gerahmte s/w. Photographien um 1920. Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 3
3 dekorativ hinter Glas gerahmte s/w. Photographien um 1920. Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 34 x 59 cm. Schöner Erhalt. ...[more]
Kleines Konvolut versch. Fotos, Post- & Ansichtskarten des 20 Jhdts., versch. Alter, Größen, Sujets
Kleines Konvolut versch. Fotos, Post- & Ansichtskarten des 20 Jhdts., versch. Alter, Größen, Sujets & Erhalt. ...[more]
Großes Konvolut meist loser schwarz/weiß Fotos, 19. & 20. Jhdt., ungezählt, versch. Formate, Sujets
Großes Konvolut meist loser schwarz/weiß Fotos, 19. & 20. Jhdt., ungezählt, versch. Formate, Sujets, Alter & Erhalt. ...[more]
"Miss Australia 1967", ungerahmtes schwarz/weiß Foto der Miss Australia von 1967 mit eigenhändiger
"Sinnende junge Frau mit langem, lockigem Haar", in Aufstellrahmen montiertes Sepia - Foto einer si
Umfangreiches Konvolut verschiedenster Schwarz - Weiß - Fotografien von Schiffsreisen um 1915 / 20,
5teiliges Leitz Leica-Konvolut. Bestehend aus: 1 x Leitz Leica-R Balgengerät. Zustand +++. Der Balg
Leitz Leica R VARIO ELMAR f3,5 - 4,5 28 - 70 mm E60. Zustand:+++. Die Optik ist absolut klar. Sie i
Leica Tisch-Stativ 14101N Tripod mit Kugelkopf Leitz Wetzlar. Zustand:+++. Das Stativ und der Kugel
Carl Zeiss Jena MC Sonnar 135 3.4 M42 mit Okular. Zustand:+++. Die Optik ist klar, ohne Fungus, Sep
Leitz Leica Elmarit-R 16 mm F 2.8 11222 in OVP. Zustand:+++. Die Optik ist absolut klar, sie ist oh
Ernst Leitz Wetzlar Kamera Body ohne Gehäuse mit Leitz Elmar 1:3,5 50 mm, inkl. Lederetui. Für Bast
Ernst Leitz Wetzlar Kamera Body ohne Gehäuse mit Leitz Elmar 1:3,5 50 mm, inkl. Lederetui. Für Bastler oder als Ersatzteilspender. ...[more]
15teiliges Konvolut Fotozubehör. Versch. Hersteller, z. B. Leitz, BZW, Leica, Sony, Sigma, Canon,
15teiliges Konvolut Fotozubehör. Versch. Hersteller, z. B. Leitz, BZW, Leica, Sony, Sigma, Canon, Nikon. ...[more]
14 Los(e)/Seite