4 Los(e)/Seite
Altstadtgasse; hinter Glas gerahmte orig. Fotografie des Georg Schock, ca. 24, x 17 cm; unterhalb d
Leitz Leica R VARIO ELMAR f3,5 - 4,5 28 - 70 mm E60. Zustand:+++. Die Optik ist absolut klar. Sie i
"Berliner Mauer", hinter Glas gerahmtes, unleserlich signiertes Farbfoto, ca. 41 x 61 cm, Rahmen be
"Berliner Mauer - mein Gott hilf mir, diese tödliche Liebe zu überleben"; hinter Glas gerahmtes, un
4 Los(e)/Seite