3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 7401
Extravaganter 6flammiger Tischleuchter, Bronze, unterseitig Rest eines Aufklebers: Kunsthandwerk Li
Los 7402
"Wahltüte" des Joseph Beuys aus dem Jahre 1971; Art intermedia EDITION, Tragetasche aus Polyäthylen
Los 7403
Designer-Glasobjekt, ca. 16 x 15,5 x 10 cm, seitlich monogrammiert J J R und (19)97 datiert. Nicht
3 Los(e)/Seite