Auktion beendet
Celle
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 00:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0177-8973246

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (84)
Filter entfernen
84 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 84 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Emaillierte Wappenbrosche, 800er Silber vermailt/vergoldet, teilweise emailliertes Wappen auf transluzidem hellblauem Emaillegrund. Rückwärtiges N...

Zarte Kette mit durchbrochen gearbeitetem Anhänger, beides ausgeführt in 333er Gelbgold, der tropfenförmige Anhänger mittig mit Saphirbesatz, Läng...

Lange 585er Gelbgold-Stabbrosche in Form eines Weidenkätzchenzweiges; die Weidenkätzchen aus naturgewachsenen Süßwasserperlen gearbeitet (1 fehlt)...

Klassische Krawattennadel, balkenförmig. 585er Gelbgold, rückwärtiges Nadelsystem mit Sicherheitsverschluss; Länge ca. 54 mm, schlichte Eleganz, c...

4tlg. Konvolut versch. Schmuckstücke, bestehend aus 1 Wikingerboot - Brosche, Länge ca. 31 mm, sowie 3 versch. Kettenanhängern: 1 Pferd ( Länge ca...

2teiliges Schmuckset eines süddeutschen Juweliers, bestehend aus Collier mit passendem Armreif, 18 ct Gelb- und Weißgold, das Gliedercollier mit i...

Eleganter 333er Gelbgoldring mit Zirkonia- & Rubinbesatz, ca. 4,5 gr. brutto, Ringinnendurchmesser ca. 17 mm. Schöner, getragener Erhalt. ...[mor...

Klassisch eleganter 2teiliger pendelförmiger Kettenanhänger des Art-Deco der 1920er/30er Jahre mit eingefasstem Altschliffdiamanten, in 585er Weiß...

Loading...Loading...
  • 84 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose