Auktion beendet
Celle
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 19:30 - 19:30 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0177-8973246

Verfeinern Sie Ihre Suche

1128 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 1128 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Ovales Henkeltablett der Marke "HARLINGEN HOLLAND", spätes 20. Jhdt., metallische Fassung etwas deformiert/gedellt, sonst schöner Erhalt. Länge ü....

Antike "KAFFEEDOSE", rotbräunlich lackiertes Blech, in der Front bez.: "KAFFEE GROSS RÖSTEREI - "HEIDEMANN & SCHÄFER" - FREIBERG/CHEMNITZ". Höhe c...

3teiliges Konvolut versch. Ausgrabungsstücke, alle im Jahre 1960 in der Gemarkung Radenbeck gefunden. Versch. Alter, Größen, Materialien und Erhal...

6armiger Deckenlüster, Holz vergoldet, stellenweise mit polychromer Blütenmalerei; mehrteilige Fertigung, diverse Bestoßungen, Fehlstellen, Schäde...

"VICTORY", maßstabsgetreues, handgefertigtes Tropenholzmodell des berühmten Dreimasters. Auf passendem Standfuß, äußerst detailgetreue Fertigung a...

Zweisitzige Gartenbank/Parkbank, grün lackiertes Metallgestell mit Holzauflagen. Stand jahrelang ungeschützt im Freien; Alters- und Erhaltungsmäng...

Loading...Loading...
  • 1128 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose