Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Barer Strasse 37, München, 80799, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2317100

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (11)
Filter entfernen
11 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Lithyalindose und -schälchen Böhmen, um 1835, wohl Raffinerie Friedrich Egermann Rotes Grundglas, ockerfarben marmoriert. Goldstaffage. Facettie...

Defregger, Franz von 1835 Stronach b. Dölsach (Tirol) - 1921 München Das Tischgebet U. M. signiert und (18)96 datiert. Schwarze Kreide und Bleis...

Grützner, Eduard von 1846 Großkarlowitz b. Neisse - 1925 München, u. a. Sammlung von 32 Albumblättern Figürliches, Religiöse Szenen, Landschafte...

Deutsch um 1810 Damen- und Herrenporträt Zwei Miniaturen. Brustbilder nach rechts bzw. links vor Wolkenhintergrund. Aquarell und Deckfarben auf ...

Calame, Alexandre 1810 Vevey - 1864 Menton, zugeschrieben "Fermette" Kleines Bauernhaus in Gebirgslandschaft. Rückseitig bezeichnet, betitelt un...

Weber, Paul 1823 Darmstadt - 1916 München Teichlandschaft L. u. Faksimilesignatur. Rückseitig Klebezettel "Paul Webers ausgewählter Nachlass Mün...

Rivièrering mit Diamanten Weißgold 585/-, gestempelt. Juwelierpunze. 5 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct., Top Crystal (I-J), VS-SI. Ca. 2,6...

Herrenarmbanduhr CARTIER, COUGAR, um 1991 Gelbgold 750/-, gestempelt. Kleiner Saphir im Cabochonschliff. D. der Uhr ca. 3,3 cm. L. ca. 23 cm. C...

Ein Paar Manschettenknöpfe mit Saphircabochons und ein Paar Manschettenknöpfe mit Granaten München und Paris, KLEEMANN und GRAAL Silber 800/- un...

Ein Paar Manschettenknöpfe mit Chalcedon Gelbgold 750/-, getestet. 4 Chalcedone im Pyramidenschliff ca. 9,8 x 9,8 mm und 8,3 x 8,3 mm. Ca. 1 x ...

Loading...Loading...
  • 11 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose