3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 168
Aufsatzschreibkommode Braunschweig, Mitte 18. Jh. Furnier Nussbaum, Zwetschge u. a. Hölzer. Auf
Los 343
Roman, Max Wilhelm 1849 Freiburg/Brsg. - 1910 Karlsruhe Italienische Landschaft mit Frauen am
3 Los(e)/Seite