Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Barer Strasse 37, München, 80799, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2317100

Schätzpreis

  • Metalware (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Vase Japan Bronze, braun patiniert, tlw. vergoldet. Profilierte Balusterform. Reliefdekor: Karpfenteich mit Lotosblumen. Am Boden bez. H. 29 cm.

  • 8 Los(e)