Los 54
Kleiner Buckelpokal Nürnberg, um 1609 - 1629, vielleicht Hans Groß Silber, vergoldet. Gebuckelte
Los 223
Moriani, Augusto um 1889 Bildnis einer jungen Frau R. u. signiert, Ortsbezeichnung Napoli und 1889