Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Barer Strasse 37, München, 80799, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 892317100

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Piranesi, Giovanni Battista1720 Mogliano - 1778 Rom"Veduta di Campo Vaccino"1772 (Hind 100 II). Radierung auf Bütten. 52,5 x 73,5 cm. Rahmen min. ...

Schröder, Johann Heinrich1757 Meiningen - 1812 ebenda, zugeschriebenLandgräfin Maria Luise Albertine von Hessen-DarmstadtGräfin zu Leiningen-Dagsb...

Lamen, Christoph Jacobsz. van der('Christoffel van der Laemen')um 1606 Antwerpen - 1651 o. 1652 ebenda, zugeschriebenGesellschaft auf der Terrasse...

Rosa, Salvator1615 Arenella (Neapel) - 1673 Rom, Art desFelslandschaft mit Gewässer und FigurenstaffageÖl auf Lwd. 75 x 100 cm. Doubliert. Rest. R...

Beschey, Balthasar1708 Antwerpen - 1776 ebenda, zugeschriebenSusanna und die beiden AltenR. u. Reste einer Signatur "b. [...]hey" (?) (besch.). Öl...

Niederlande1. Drittel 18. Jh. Die büßende MagdalenaÖl auf Lwd. 110 x 81 cm. Doubliert. Rest. Min. besch. Rahmen.Dutch School 1st third of the 18th...

Deutschum 1770 Bildnis einer PrinzessinBrustbild frontal, den Kopf leicht nach rechts gewandt. Öl auf Lwd. 27,4 x 22 cm. Rest. Min. besch. Rahmen ...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose