Kunsthandwerk, Antiquitäten, Graphiken u. Gemälde 15. - 20. Jh.
München

  • (Lose: 1000-1512)

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Barer Strasse 37, München, 80799, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 892317100

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Konvolut TextilienWolle u.a. 14 Teile Kelim-Kissen, Stickereien u.a. In Deckelkorb. Besch. ...[more]

Ca. 55 ServiettenDamast mit eingesticktem und eingewebtem Wappen, Herzog Robert von Württemberg. Teilw. geflickt. ...[more]

  • 6 Los(e)