Keine Abbildung
Auktion beendet
Albstadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Donauschwabenweg 3, Albstadt, 72459, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 152 07719619

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

905 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 905 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Damenring, Beisteckring, WG 585ausgefasst mit 5 rund-facettierten Smaragden, ᴓ ca. 2 mm, Ringgröße: 53, ca. 1,7 gr. (brutto). 1 Stein besch. ...[...

Süsswasserzuchtperlenkette mit Goldschließeaus kleinen crèmeweißen, kreisförmigen Süßwasserzuchtperlen. Schließe GG 585. Mit 3 goldenen Zwischengl...

Damenring, GG 333 und Silberrechteckiger Ringkopf, ausgefasst mit 1 hellblauen Topas im Scherenschliff. Ca. 13 x 8 mm, Ringgröße: 49, ca. 2,8 gr. ...

Loading...Loading...
  • 905 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose