München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Nordendstraße 46–48, München, 80801, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Schätzpreis

  • Sculpture (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Römischer SchwertkämpferBronze, schwarz patiniert. H. 26 cm. Auf Marmorsockel. ...[more]

Los 3905

Sitzender Merkur

Sitzender MerkurBronze, schwarz patiniert. H. 29 cm. ...[more]

Grundmann, B. u.a.Diana. Satyr. 2 Bronzen. 1 sign. H. bis 29 cm. 1 auf Marmorsockel. ...[more]

Fischer-Pongratz, Ludmilla. 1899 - 1981Büste einer Frau. Halbseitig ausgeformte Terrakotta. Verso sign. und dat. 1937. H. 35 cm. ...[more]

Monogrammist I.N.Büste einer Frau. Beton. Monogr. H. 36 cm. Auf Holzsockel. Produktionsbedingter Riss am Hals. ...[more]

Unbekannt 20. Jh.Mädchenkopf. Terrakotta. H. 20 cm. Auf Holzsockel. Kleiner Abschlag an der Lippe. ...[more]

Wackerle, Joseph. ZugeschriebenExotisches Liebespaar, sitzend, als Lampenfuss montiert. Terrakotta. H. 29 cm. Best. ...[more]

Los 3911

Stehendes Pferd

Stehendes PferdBronze, braun patiniert. H. 22 cm. Auf Steinsockel. Es handelt sich wohl um eine Museumsreplik. ...[more]

Los 3914

Kopf der Osiris

Kopf der OsirisMuseumsreplik des Louvre. Kunstharz. Auf Steinsockel. H. 33,5 cm. ...[more]

  • 15 Los(e)