Los 1200
Edition Staeck
Los 1201
Ulrichs, Timm. 1940 Berlin
Ulrichs, Timm. 1940 BerlinInterferenzen. Mappe mit 4 Farbserigraphien. Sign. und num. Ex. 26/100. 60 x 60 cm. Gebräunt und verschmutzt.