Los 8515
Brillant-Ring Casmir von Chopard
Brillant-Ring Casmir von ChopardGelbgold 750. Ausgefasst mit kleinen Brill. Firmensignet. Nr. 9174524. 82/1551-43. RG 55. Ca. 19,7 g.