7 Los(e)/Seite
Geipel, Baldur. 1933 Reichenbach
UnbekanntMädchenfigur. Bronze. H. 26 cm.
Kessel, Christiane von. 1929 DarmstadtDer heilige Georg. Bronze, braun patiniert. Sign. H. 26 cm.
Erhardt, Josef. 1864 - Partenkirchen - 1942Weiß Ferdl mit Gitarre. Holz, geschnitzt und braun gebeizt. Sign. und bez. H. 27 cm.
Gerhard, Lutz
Gerhard, LutzDurchbrochene Kugel gehalten in einer abstrahierten Felsformation. Porzellan und Keramik. H. 58 cm.
7 Los(e)/Seite