3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 9500
Wandbehang Parkszene mit Federvieh.
WandbehangParkszene mit Federvieh. Frankreich, 19. Jh. 305 x 120 cm. Mit Aufhängevorrichtung. Besch.
Los 9501
Saruk Hellrotgrundiges Mittelfeld.
SarukHellrotgrundiges Mittelfeld. Floraler Dekor. Um 1920. 74 x 62 cm. Abgetr.
Los 9502
Kelim Rotgrundig. Mittelfeld mit
KelimRotgrundig. Mittelfeld mit gezackten Rauten. Aus 2 Bahnen zusammengenäht. 223 x 164 cm. Rep. Alterssp.
3 Los(e)/Seite