Los 5533
Hasenpaar, 2 lachende Hasen und Ente
Hasenpaar, 2 lachende Hasen und EnteTeilweise polychrom staffiert. Versch. Marken, meist Rosenthal. H. bis 6,5 cm. Tlw. best.