München

  • 09:00 - 17:30 MEZ
  • 09:00 - 17:30 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Schätzpreis

  • Lampen (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

TischlampePorzellanvase mit grünem Blumendekor. 2-flammig. Profilierter Messingsockel. Stoffschirm. H. 76 cm. Alterssp.

Wandapplique OlympiaSchmiedeeisen, Kupferblech. Farbl. und rotes Glas. Sign. Mark Brazier Jones 1993. H. 77 cm. Provenienz: Wunderhaus München.

Jugendstil-DeckenleuchterMessinggestell. 1-flammig. Pendelzug. Höhenverstellbar. Weißer Opalglasschirm. H. 100-120 cm. Erg. Rest. Neu elektr.

Ein Paar StehlampenEdelstahl-Rundstabgestell auf rundem Sockel. 1-flammig. Zylindrischer farbl. matt geätzter Glasschirm. H. 173 cm. Gebrauchssp.

  • 8 Los(e)