München

  • 09:00 - 17:30 MEZ
  • 09:00 - 17:30 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Schätzpreis

  • Metalle (8)

8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Zwei Paar KerzenleuchterZinn. 1-flammig. Versch. Formen und Größen. 1 Ex. im Boden unleserlich bez. Schweden, 19. Jh. H. bis 14 cm. Besch.

Kanne und Teekessel auf RechaudZinn. Firmensignet Broadhead & Atkin bzw. Shaw & Fisher, Sheffield. H. bis 36 cm. Tlw. besch.

Großes GalerietablettMetall, versilbert. Rechteckige Form mit abgerundeten Ecken auf Kugelfüßen. Gravurdekor. Versch. Punzen. England. 46 x 32 cm.

  • 8 Los(e)