Saint-Ouen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 34,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

Schätzpreis

  • Japanese Works of Art (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

JAPON - XVIIe siècle VASE double gourde à décor de dignitaires dans un paysage Porcelaine et bleu sous couverteH. 37 cm Col coupé

JAPON - XXe siècle PLAT à décor floral Porcelaine et bleu sous couverte Marque au-dessous D. 43 cm Fêle

JAPON - Vers 1900 PLAT à décor de dignitaires Faïence, rouge de fer et rehauts d'or Fours de Satsuma Marque à deux caractères D. 36 cm

JAPON - Début XXe siècle VASE à décor en relief d'une grenouille dans la végétation Bronze à patine verte H. 27,5 cm

JAPON - Epoque MEIJI (1668-1912) Masque Nô Bois patiné Etiquette ancienne H. 20 cm - L. 15 cm Usures

JAPON - XXe siècle INRO à décor double face d'un paysage de montagne et de volatiles au-dessus des flots Bambou incisé H. 8,5 cm - L. 6 cm

JAPON - Fin du XIXème sièclePaysage Estampe en couleur 32.5 x 21 cm (à vue)Vitre accidentée

JAPON - XXe sièclePaysages Deux pièces encadrées H. 27,5 cm - L. 48,5 cm usures, piqûres

  • 13 Los(e)