Pforzheim

Mannheimer Str. 2, Pforzheim, 75179, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7231 69343

889 Los(e)

  • 889 Los(e)

Hummel Bubenfigur1960er Jahre, Goebel, Hummel, Hinaus i.d. Ferne, Bub mit Schirm, farbig staffiert, mehrfach gemarkt, Nummer 109, H. 14 ...[more]

  • 889 Los(e)