Pforzheim

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Konvolut BesteckGriffe gestempelt mit 800 bzw. 835, 2tlg. Konvolut, Sahnelöffel u. Gebäckheber, Löffel gesamt ca. 14gr ...[more]

Los 611

Satz Messer

Satz MesserGriff gestempelt mit 800, 7tlg. Satz Messer, Griff gefüllt u. monogrammiert, Gebr.sp. ...[more]

Los 615

Karaffe

Karaffeam Deckel gestempelt mit 970, sowie Stern Nummer 215 Fi., Glaskaraffe, godronierter Stöpsel mit Glas, Gebr.sp., H. 30 ...[more]

Los 620

Gehstock

GehstockGriff gestempelt mit 800, eleganter Gehstock mit ebonisiertem Schaft, Gebr.sp., L. 90 ...[more]

  • 11 Los(e)