Pforzheim

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

881 Los(e)
  • 881 Los(e)

Los 781

Collier

Los 782

Damenring

Damenringgestempelt mit 585, Damenring eingefasst mit Saphir und Diamanten, Gebr.sp., gesamt ca. 5gr. ...[more]

Los 783

Halsschmuck

Los 784

Halsschmuck

Los 785

Armschmuck

Los 787

Halsschmuck

Los 788

Halsschmuck

Los 789

Halskette

Los 790

Halskette

Los 791

Halsschmuck

Los 793

Halskette

Los 796

Armband

Armbandgestempelt mit 750, Armband mit fein strukturierten Elementen, L. 20, B. 2, gesamt ca. 32gr. ...[more]

Los 797

Armband

Armbandgestempelt mit 750, Gliederarmband, Gebr.sp., L. 21, gesamt ca. 33gr ...[more]

Los 798

Armreif

Los 799

Armreif

Armreifgestempelt mit 750, Armreif mit schöner Struktur, Gebr.sp., min. verbogen, D. 7, gesamt ca. 14gr. ...[more]

Los 800

Armband

Los 801

Halskette

Halskettegestempelt mit 585, Halskette, Gebr.sp., L. 44, gesamt ca. 11gr. ...[more]

Los 802

Brosche

Broschegestempelt mit 585, Brosche mit 3 verschlungenen Dreiecken, Gebr.sp., L. 4, gesamt ca. 7gr. ...[more]

Los 803

Halskette

Halskettegestempelt mit 333, zarte Gliederkette, Gebr.sp., L. 50, gesamt ca. 7gr ...[more]

Los 805

Brosche

Broschegestempelt mit 333, Brosche in Form des Buchstaben M, Gebr.sp., L. 3, gesamt ca. 2gr. ...[more]

Los 806

Damenring

Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit Perle u. 2 kleinen Diamanten, Gebr.sp., gesamt ca. 4,5gr. ...[more]

Los 811

Damenring

Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit 3 Diamanten, Gebr.sp., gesamt ca. 4gr. ...[more]

Los 812

Damenring

Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit braunorangem Farbstein, Gebr.sp., gesamt ca. 4,5gr. ...[more]

Los 813

Damenring

Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit rotem Cabochon, wohl Koralle, Gebr.sp., Tragespuren, gesamt ca. 6gr. ...[more]

Los 814

Damenring

Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit 5 Amethysten, Gebr.sp., gesamt ca. 6,5gr. ...[more]

Los 815

Damenring

Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit Türkiscabochon, Gebr.sp., gesamt ca. 7gr. ...[more]

Los 816

Damenring

Los 817

Damenring

Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit Perle u. 2 kleinen Diamanten, Gebr.sp., gesamt ca. 2,5gr. ...[more]

Los 818

Art Deco-Ring

Los 819

Brosche

Broschegestempelt mit 585, schleifenförmige Brosche, Gebr.sp., L. 4, gesamt ca. 4,5gr. ...[more]

Los 820

Brosche

Broschegestempelt mit 585, verschlungene Brosche mit kleinen Diamanten, Gebr.p., L. 3, gesamt ca. 3gr. ...[more]

Los 821

Halskette

Halskettegestempelt mit 333, Halskette, Gebr.sp., L. 40, gesamt ca. 7gr. ...[more]

Los 822

Paar Ohrhänger

Paar Ohrhängerje gestempelt mit 835, Paar Ohrhänger mit weißen Steinen u. je 2 Kugeln mit Perlenlüster, Gebr.sp., L. 6, gesamt ca. 11gr. ...[more]

Los 823

Armband

Los 824

Halskette

Los 825

Gliederkette

Gliederkettegestempelt mit 585, Gliederkette, Gebr.sp., L. 52, ca. 5gr. ...[more]

Los 826

Gliederkette

Gliederkettegestempelt mit 333, Gliederkette, Gebr.sp., L. 61, ca. 4gr ...[more]

Los 827

Armkette

Los 829

Anhänger

AnhängerModeschmuck-Anhänger, mittig weißer Stein, Gebr.sp., L. 2 ...[more]

Los 830

Granatcollier

Los 831

Granatcollier

Los 832

Granatcollier

GranatcollierKette gestempelt mit 925, Mittelteil gestempelt mit Norm D, vergoldetes Granatcollier, L. 42, gesamt ca. 4,5gr. ...[more]

Los 833

Granatarmband

Granatarmbandgestempelt mit 333, Granatarmband, Gebr.sp., L. 19, gesamt ca. 15gr. ...[more]

Los 834

Gemmenanhänger

Gemmenanhängergestempelt mit Norm D, vergoldeter ovaler Gemmenanhänger, 2reihig umrandet mit Granaten, L. 4,5, gesamt ca. 8gr. ...[more]

Los 835

Granatarmband

Granatarmbandgestempelt mit 925, Granatarmband, Gebr.sp., L. 19, gesamt ca. 20.5gr. ...[more]

Los 837

Granatbrosche

Granatbroschegestempelt mit 925, Granatbrosche in Form einer Schleife, Gebr.sp., L. 5, gesamt ca. 4gr ...[more]

Los 838

Granatanhänger

Granatanhängergestempelt mit Norm D, Kettenanhänger eingefasst mit Granaten, Gebr.sp., L. 4 ...[more]

Los 839

Brosche

Broschegestempelt mit 925, vergoldete Granatbrosche, Gebr.sp., L. 5, gesamt ca. 4,5gr. ...[more]

Los 840

Granatanhänger

Granatanhängergestempelt mit Norm, Kreuzanhänger mit Granaten, davon 1mal rückseitig gechipt, Gebr.sp., L. 4 ...[more]

  • 881 Los(e)