Pforzheim

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Schätzpreis

  • Russian Works of Art (4)
4 Los(e)

  • 4 Los(e)

Los 606

Ikone

Ikone20. Jhd., Ikone, Taufe Christi, Öl/Holz, rest., H. 27, B. 21 ...[more]

  • 4 Los(e)