Keine Abbildung
Auktion beendet
Gundelfingen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Gewerbestr. 49, Gundelfingen, 79194, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 8815940

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Arms, Armour & Militaria (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Bajonett Österreich, Kropaschek 19. Jh. Länge kpl. mit Scheide 69 cm. Klinge ca. 46,5 cm. Altersbedingt guter Zustand. ...[more]

Zwei Steinschlossgewehre Aghanistan um 1900. Länge ca. 149 cm. Nicht geprüft, teils defekt und Afghanistan 20. Jh. Länge ca. 174 cm. Nicht geprüft...

Pillendose Russland 19. Jh. Deckeldose mit militärischen Szenen graviert. Innen punziert 84 (Zolotnik) und weiteren Marken. Größe ca. 6 x 3,5 cm, ...

St. Stanislaus Orden Um 1900. Gold und rotes Emaille, Medaillon mit feiner Bemalung. Herstellerpunze IK. Auf dem Henkel punziert 56 und weitere Ma...

Kronenorden Preussen 1867 - 1918. Mit Band in der originalen Schatulle. Hersteller W unten in Druckbuchstaben (wohl Wagner & Sohn Berlin). Schöner...

Zwei Krummdolche Jemenitische Jambija um 1900. Silber, Metall und andere Materialien. Größe mit den aufwändig gearbeiteten Scheiden ca. 32 x 19 bz...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose