Gundelfingen

  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 12:00 - 14:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0761 8815940

Schätzpreis

  • Collectables (21)
21 Los(e)

  • 21 Los(e)

Los 56

Bechergewicht

BechergewichtMit 5 Bechergewichten. Auf dem Deckel bezeichnet und punziert. Größe ca. 5 x 7 x 5,5 cm. ...[more]

Biedermeier Tabakdose19. Jh. Birke. Aufklappbarer Deckel. Größe ca. 8,5 x 7 cm, Höhe ca. 2 cm. Berieben. ...[more]

Biedermeier Tabakdose19. Jh. Birke. Aufklappbarer Deckel. Größe ca. 8,5 x 6 cm, Höhe ca. 1,5 cm. ...[more]

Biedermeier Tabakdose19. Jh. Birke. Abgerundete Form, aufklappbarer Deckel. Innen verkleidet. Größe ca. 10 x 3,5 cm, Höhe ca. 4,5 cm. ...[more]

Biedermeier Tabakdose19. Jh. Wurzelholz. Runde Dose mit abnehmbarem Deckel. Innen verkleidet. Durchmesser ca. 10 cm, Höhe ca. 3 cm. ...[more]

Biedermeier Tabakdose19. Jh. Wurzelholz. Runde Dose mit abnehmbarem Deckel. Innen verkleidetDurchmesser ca. 8,5 cm, Höhe ca. 2,5 cm. ...[more]

Los 70

Etui

Los 71

Horn Etui

Horn EtuiDeutsch um 1900. Oben aufklappbar. Größe ca. 8,5 x 5 cm, Höhe ca. 1,5 cm. ...[more]

Los 72

Tabakdose

TabakdoseFrankreich um 1900. La San-Claudienne. Holzkorpus mit Metallmonturen. Auf dem Griff bezeichnet. Größe ca. 2,5 x 8,5 x 4,5 cm. ...[more]

Los 73

Tabatiere

Los 74

Amphore

  • 21 Los(e)