Gundelfingen

  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 12:00 - 14:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0761 8815940

Schätzpreis

  • Prints (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Los 343

Sprosse, Carl

Los 344

Konvolut Drucke

Los 349

Mayer, Tobias

Nova Totius ItaliaeKolorierter Kupferstich. Größe ca. 51 x 60 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 73 x 83 cm. ...[more]

  • 9 Los(e)