Auktion beendet
Berlin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Rankestraße 3, Berlin, 10789, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8814721

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks, Watches & Jewellery (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Elegante, weißgoldene Damen-Armbanduhr 750/f gest., quer gestelltes Zifferblatt bezeichnet Rolex, Handaufzug, mit festangearbeitetem Ansatzband ca...

Ältere, goldene Anhängeuhr 750/f gest., weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern und Schmuckzeigern, Vorderseite mit emaillierter Frauenbüste, Kle...

Weißgoldene Damen-Armbanduhr 585/f gest., stumpf/quadratisches Zifferblatt bezeichnet Rome, umgeben von Kleindiamanten in Brillantschliff zus.ca. ...

Feine, goldene Damen-Armbanduhr 750/f gest., ovales, goldfarbiges Zifferblatt bezeichnet Rolex, Cellini, Handaufzug, festangearbeitetes, goldenes ...

Weißgoldene Damen-Armbanduhr 585/f gest., ovales Zifferblatt bezeichnet Exa, umgeben von Diamanten in Achtkantschliff zus.ca. 0,49 ct, Uhr muss ge...

Goldene Herren-Armbanduhr ca. 750/f, rundes, goldfarbiges Zifferblatt bezeichnet Longines, Admiral, Automatik, Datumsanzeige bei 3, braunes, neuwe...

Goldene Damen-Armbanduhr 750/f gest. mit schwarzem Lederband, stumpf/quadratisches, schwarzes Zifferblatt ohne Ziffern (beschädigt), bezeichnet IW...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose